• Тайны воды

    Вода, самая загадочная, необходимая и животворящая субстанция на планете…

    далее..
  • Молодость и красота

    Секреты моделей и кинозвезд! Что открыли и доказали ученые?

    далее..
  • Коррекция веса

    Простые, доступные и действенные методы коррекции веса для всех желающих быть стройными и здоровыми!

    далее..
  • Здоровье детей

    Здоровье нового поколения в Ваших руках!

    далее..
  • Зависимости

    Курение, алкоголь, наркотики. Как избавиться от зависимости.

    далее..

Ответы от Русланы Пископпель для наших читателей!

Вопрос о глазных заболеваниях:



Прививки: 



Очистка и витамины группы В: 



Витамин Е: 



Частая рвота у ребенка:



Полиартрит:



Саркоидоз:



В чем разница между Q10 и дигидрокверцетином:

Нравится

Автор Светлана Аристова

Автор курсов по здоровому питанию, коррекции веса и других тем связанных со здоровьем. Тренер по личностному росту, внутренней дисциплине и достижению целей. Автор тренингов "Новые вершины успеха". Автор блога по личностному росту http://www.svetlanaaristova.ru


36 комментариев к “Ответы от Русланы Пископпель для наших читателей!”

  1. Ольга:

    Добрый день, Светлана. Прослушала все лекции Русланы. Стараюсь все принимать как советует Руслана, но почему-то боли в голове не проходят, а даже усиливаются. Я уже около года пью органические витамины, лецитин (заказываю на iherb), пью постоянно сорбенты. Могут ли это быть осложнения при выздоровлении. Или все-таки я что-то делаю неправильно. Заранее спасибо.

    • Светлана Аристова:

      Здравствуйте, Ольга! Головные боли могут быть изза проблем с сосудами кровеносными, зажимов в шейном отделе позвоночника, аминотоксикозе, общей интоксикации. То, что Вы делаете по лекциям Русланы — хорошо, однако вопрос, что с водой, пьете ли достаточно, какого качества эта вода, какое питание ежедневно? Даже если мы пьем сорбенты и витамины, но при этом есть обезвоживание и токсичная пища, голова может продолжать болеть.

  2. Инна:

    Хотелось бы уточнить в Артлайфе аскорбиновая кислота это органический витамин С? Тогда почему они так странно пишут? Светлана, а что не органика в этом составе ?
    Кларивит:
    натуральный экстракт зеленого чая – 75 мг, экстракт виноградных косточек – 58 мг, рейши гриб – 50 мг, экстракт корня солодки голой сухой – 50 мг, кальция аскорбат – 29 мг, гесперидин – 15 мг, магния лактат – 15 мг, дигидрокверцетин – 14,2 мг, аскорбиновая кислота – 10,5 мг, бромелайн – 10 мг, кверцетин – 7,5 мг, токоферола ацетат – 3,5 мг, цинка оксид – 2,8 мг, пантотенат кальция – 2,0 мг, селексен – 0,09 мг. Вспомогательные вещества: тальк, кальция стеарат, крахмал картофельный.

    • Светлана Аристова:

      Инна, в Артлайфе аскорбиновая кислота — органика. Просто упрощенное написание состава, которое с недавнего времени стало допустимо. Ацетаты не органика. минеральные вещества никогда не бывают органическими, просто некоторые из них вступают в органические соединения, некоторые нет.

  3. Natalia:

    Светлана,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как пить хондропротекторы?Спасибо!

    • Светлана Аристова:

      С удовольствием :) Количество зависит от фирмы, содержания. А так после еды.

  4. Елена:

    Уважаемые Светлана и Руслана! Недавно получили в подарок лекции Русланы. 6 лекций. Начали пить воду, витамин С, лецитин. В качестве сорбента думаем принимать молотое семя льна. Но, что принимать в качестве противопоразитарного средства. Мы живем в Германии, в аптеках врядли что-либо купишь без рецепта, да еще и химия. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь нам! Нам с мужем 48 лет, в принципе не принимаем ни каких медикаментов, у мужа слабая имунка, у меня проблемы с костями(было выпадение межпозвоночного диска).Не знаю, нужны ли эти данные. Будем вам очень благодарны. С уважением Елена,Петр

    • Светлана Аристова:

      Здравствуйте, Елена и Петр! Раз Вы лекции Русланы уже получили, главные принципы Вы знаете. По поводу противопаразитарок «посоветовать что нибудь» мы не можем, так как программы подбираются индивидуально, после консультации по скайпу или очно. Вы можете записаться на консультацию в службе поддержки и договориться о приеме к Руслане в Германии, Таллине или по скайпу.
      P.S. Лен в качестве сорбента постоянно не может выступать, это временное решение.

  5. Виктория:

    Светлана, добрый день!
    записалась на консультацию к Руслане в графике, который вы прислали на 13 апреля на 17-00, но подтверждение не получила.
    У меня будет консультация в это время?

    • Светлана Аристова:

      Виктория, вопрос пишите в службу поддержки, тут мои помощницы точно не ответят, доступ к комментариям только у меня. Я посмотрела в графике, стоят Ваши данные, передала Ваше письмо сотрудницам. Ожидайте ответ!

  6. Наталия:

    Светлана, добрый день!!!
    Мне очень нужно с Вами связаться.Мне нужно с Вами посоветоваться.

  7. Виталий:

    Здравствуйте Светлана! В биседе с Руслонай вы упоминали о каких то методичках, которые хотите переписать, как можно посмотреть их содержание и приобрести?

    • Светлана Аристова:

      Здравствуйте, Виталий! Пока методички есть в курсах наших, поэтому конечно Вы можете приобрести курс и посмотреть методички. Наши курсы в разделе курсы и лекции.

  8. Елена:

    Здравствуйте, Светлана! Пожалуйста, подскажите, а где можно купить дигидрокверцетин? В аптеках есть только фирма «Эвалар» или нечистый дигидрокверцетин ( с добавлением неорганического витамина С ). Заранее благодарю)))

    • Светлана Аристова:

      Здравствуйте, Елена! Я покупала на сайте http://iherb.com и знаю что Q10 есть там. Если Вам заказывать на этом сайте не удобно, то поисковик в помощь, я также как и Вы для того чтобы ответить на Ваш вопрос, буду искать ответ в Яндексе или Гугле.

  9. Наталья:

    Добрый день, начала принимать препараты по рекомендации Русланы 3 месяца, страдаю хроническим тонзилитом с детства, видимо началось обострение, на горле и на корне языка появились красные воспаления (бугорки красного цвета), или может алергия, глотать неприятно как будто в горле что-то застряло и вкус специфический. Что это такое и можно ли как-то состояние убрать, нужно ли или само пройдет? Подскажите, пожалуйста, как быть.

  10. Екатерина:

    Добрый день! Долгое время слушаю лекции Русланы и стараюсь им следовать. Сейчас планирую первую беременность. Слышала что Руслана советует при беременности принимать формулу женщины и новомегин (Арт Лайф), но почему то в противопоказаниях к этим препаратам написана беременность, теперь незнаю стоит ли их принимать?

    • Светлана Аристова:

      Здравствуйте, Екатерина! Руслана советовала, я повторю её мысль. Беременность не болезнь. Еда показана и при беременности. Если Вы опасаетесь принимать эти БАДы, не принимайте. Ищите состав указанных БАД в продуктах питания.

  11. Светтлана:

    Спасибо большое вам за заботу о людях.скажите пожалуйста как помочь моему ребенку у нее дислексия и дисграфия.

  12. лариса:

    спасибо большое за содержательные лекции!!! многое применяем в нашей семье.недавно мужу сделали операцию по удалению аппендикса(с тяжелыми последствиями повлекшими внутреннее кровотечение и повторную операцию).конечно же влили большое количество антибиотиков.как теперь»почистить » организм от химии?есть пектиновый сорбент(300 мг в 1 капсуле), хитозан(500 мг),трифала (все с iherb).подскажите чем лучше воспользоваться (может быть какие-то другие препараты приобрести) и по какой схеме? заранее очень благодарна!!

  13. Татьяна:

    Светлана, здравствуйте! Спасибо Вам с Русланой за Вашу доброту! Подскажите, пожалуйста: у меня саркоидоз 2 степени, не смогли бы Вы и мне выслать онкологическую программу от Русланы? Спасибо большое!

    • Светлана Аристова:

      Здравствуйте, Татьяна, на почту выслала. Извините что с такой задержкой, я была в командировке на обучении и у меня не было доступа к админке сайта.

    • Олеся:

      Здравствуйте, Светлана! Вышлите, пожалуйста и мне онкологическую программу от Русланы и если есть — программу лечения от депрессии.Заранее большое спасибо

      • Светлана Аристова:

        Здравствуйте, Олеся! Программу по онкологии выслала на почту. По депрессии отдельно надо говорить, и подбирать препараты. Может быть от проблем в работе сердечной мышцы до нарушения работы щитовидной железы и паразитов. Поэтому тут однозначно можно сказать что нужно именно в Вашем случае только после консультации.

  14. Мария:

    Добрый день! Прослушала все 5 лекций Русланы, кроме шестой. Теперь мне на почту приходят ссылки на видео от вас, Светлана. Спасибо большое за подробное объяснение. У моей подруги рак кишечника 3 степени. Ее прооперировали. Сейчас проходит курсы химии. Скоро будет операция по восстановлению кишечника, т.к сейчас выведена трубка. Чувствует себя очень плохо после химии. Чем можно помочь?

    • Светлана Аристова:

      Мария, в данном случае не знаю что посоветовать. После химии и операции уже не беремся ничего рекомендовать. Извините за задержку с ответом, была в отьезде без доступа к админке.

  15. Валентина:

    Спасибо огромное за информацию, мне очень помогли лекции Русланы, всегда жду новое на вашем сайте. Благодаря вам мы уже не пьем хим.лекарства уже больше года. Но у мужа обнаружили на УЗИ полип в желчном пузыре 4мм, и сильно беспокоит тяжесть в области солнечного сплетения вниз до пупка. Как будто раздувает. Возникает независимо от приема пищи. Началось после приема «нутриклинза» (1чайн.ложку на стакан воды)(неправильно получается пил) Перешли на хитозан, прошли курс ферментов, принимает холегон и артемизин, ест лецетин, не едим дрожжи, соду,и прочую химию, воду пьет 2.5-3,5 литров легко, но сильная тяжесть не проходит, вес 78кг при росте186 см. Только к вам можно обратиться, потому что надежды на врачей нет, лечение только химией предлагают. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать?

    • Светлана Аристова:

      Руслана отвечает: Всё делаете правильно, раздувает из-за недостатка ферментов. Ферменты начнут синтезироваться только после того как состояние желчного начнет улучшаться. Не злоупотреблять желчегонными, при болях снижать дозу холегона и ему подобных. Берите сорбенты постоянно на ночь, отдельно от еды, будут растворять полип. Других рекомендаций нет.

  16. наталья:

    Дорогие Руслана и Светлана! спасибо Вам огромное что Вы помогаете нам поддерживать и улучшать наше здоровье и делаете нашу жизнь более качественной и радостной! Спасибо, услышала ответ на свой вопрос.Пусть Вам Бог дает сил и здоровья на долгие годы и вашим родным.

  17. Инна:

    Спасибо огромное девочки за ваш труд! За знания, которыми вы с готовностью делитесь с нами и за искреннее желание помочь! В наше время очень мало людей, которые руководствуются в жизни совестью, еще меньше тех, кто воспитывает свою совесть по нормам Бога. В этом смысле Руслане доверяю полностью) Хотела спросить: у подруги онкология, одну грудь год назад прооперировали, потом нашли опухоль в другой груди и в понедельник кладут на операцию. Сейчас в советах от Русланы услышала про онкологическую программу. Где ее можно взять? Очень хочу поддержать Вику, и помочь в борьбе с болезнью. Спасибо за ваше внимание.

Оставить комментарий

Сообщение


Google