• Тайны воды

    Вода, самая загадочная, необходимая и животворящая субстанция на планете…

    далее..
  • Молодость и красота

    Секреты моделей и кинозвезд! Что открыли и доказали ученые?

    далее..
  • Коррекция веса

    Простые, доступные и действенные методы коррекции веса для всех желающих быть стройными и здоровыми!

    далее..
  • Здоровье детей

    Здоровье нового поколения в Ваших руках!

    далее..
  • Зависимости

    Курение, алкоголь, наркотики. Как избавиться от зависимости.

    далее..

Объявление по поводу комментариев!

Здравствуйте!

У нас случилась беда, вчера после технических работ с сайтом исчезли порядка 15 неотвеченных комментариев, на которые ответы я ожидала от Русланы. Поэтому, если Вы написали комментарий и сейчас видите что он пропал, повторите свой вопрос, я обязательно на него отвечу!  
Нравится

Автор Светлана Аристова

Автор курсов по здоровому питанию, коррекции веса и других тем связанных со здоровьем. Тренер по личностному росту, внутренней дисциплине и достижению целей. Автор тренингов "Новые вершины успеха". Автор блога по личностному росту http://www.svetlanaaristova.ru


40 комментариев к “Объявление по поводу комментариев!”

  1. Александра:

    Светлана, здравствуйте! хочу спросить, можно ли принимать вит С если я только начала чистить кишечник пектиновыми сорбентами?

    • Светлана Аристова:

      Можно, витамин С — часть еды. когда мы очищаемся, нам также нужна пища и кислород.

  2. Tatyana:

    Светланочка, скажите, пожалуйста, L-Lysine hydrochloride это органический лизин? Можно ли лизин и аргинин пить вместе с витаминами? И как их лучше принимать-с едой или натощак?

    • Светлана Аристова:

      Здравствуйте, Татьяна! Я не специалист по сочетанию аминокислот в лечебных целях. На эти вопросы Вам может ответить Руслана на консультации. Записаться к ней можно на странице контактов.

  3. Лилия:

    Здравствуйте! У меня астма с детства,подскажите пожалуйста с чего начинать лечение?Заранее благодарна Вам.

    • Светлана Аристова:

      Здравствуйте, Лилия! Астма — грязный организм, начинать стандартно, с очищения. Астму можно устранить, мой муж также с 3х лет аллергиком и астматиком был, после нашей программы очищения и коррекции питания и аллергия и астма ушли. Вы можете ознакомиться с программой тут: http://qzdorovie.ru/sales/eco.html
      На сайте также есть мои бесплатные вебинары, на которых я рассказываю о главных причинах болезней и способах восстановления здоровья.

  4. Виктория:

    Светлана, добрый день!
    Спасибо большое вам с Русланой за вашу работу.. Но я хотела опять спросить про Арт Лайф,
    Из ответов я поняла что витамин С всегда органический А вот в АД-баланс стоит Токоферол ацетат (Е). Очень много есть комплексов, где стоят витамин В1, В5, В12 и тд без органических названий. (есть где стоят органические названия, там все понятно).
    В Гепотон-2 стоит вит С (аскорбиновая кислота) Комплексы в целом хорошие, но очень часто встречается какой-нибудь ацетат. Как к этому относиться?

    • Светлана Аристова:

      Да, Арт лайф добавляет ацетаты в мизерной дозе для консервации. Е и А обычно по 5 -15мг, это не страшно, если Вы отдельно берете органику и пьете дополнительно Е к примеру через пару часов после Артлайф, где есть есть ацетат. На ночь сорбент — вынесет ацетат, а органика усвоится, поскольку не принимается разом с ацетатом. Витамин С там органический, это мы специально выясняли, просто сейчас упростили форму написания. Про В не могу сказать, не узнавала пока что. В целом Арт лайф радует результатами применения.

  5. Сергей:

    Добрый день.
    В магазине продается «морской кальций».
    Что это за кальций и можно ли его употреблять ?
    Спасибо

    • Светлана Аристова:

      Здравствуйте, Сергей! Не знаю, ни того магазина, ни того кальция :) поэтому не увидев состав не могу ответить на Ваш вопрос.

  6. Елена:

    Здравствуйте, Светлана! Сейчас весна — это лучшее время для питания печени, подскажите пожалуйста, какие гипопротекторы лучше принимать. И какой фирмы — противопаразитарная программа хорошая. Большое спасибо

    • Светлана Аристова:

      Елена, гепатопротекторов и противопаразитарок хороших много, консультации по подбору нутриентов отдельно за оплату, если Вы не нашли на сайте достаточно информации в свободном доступе. Все перечислить физически не могу, а подобрать лучшие именно для Вас можно после как минимум беседы и выяснения симптомов, жалоб и пищевого поведения.

  7. Tatyana:

    Светлана здравствуйте! Скажите пожалуйста, а витамины следует принимать с едой или можно без еды тоже, витамин С например?

    • Светлана Аристова:

      Например С все равно когда. Остальные следует принимать совместно с микроэлементами или другими витаминами, это тема для целого урока, не для комментария. В курсе Экология здоровья есть тема «Соединительная ткань и прием нутриентов» там рассказываю о наиболее эффективном применении и сочетании нутриентов всех групп и направлений.

  8. Ируся:

    Добрый вечер! Светочка напишите пожалуйста как на ваш взгляд МИКАТОН от фирмы АМРИТА ,хороший или плохой припарат(сорбент)

    • Светлана Аристова:

      Здравствуйте, не знаю, не изучала. Искать составы в интернете не имею времени к сожалению.

  9. виктория:

    Светлана, Руслана здравствуйте! Очень рада, что наконец то выбрала время и попала на Ваш сайт. Единственный минус чтоб все прочитать и прослушать необходимо выделять много времени, которого просто нет. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу таких пищевых добавок, как АСД-2 и морозник. Одно время пробовала принимать и то и другое эффект был. Сейчас хочу пришлушаться к вам и серьёзно заняться очищением кишечника в соответствии с Вашими советам.

    • Светлана Аристова:

      Здравствуйте, Виктория! Я не могу высказать мнение обо всех добавках выпускаемых на рынке, не хватит жизни их изучить. Если Вы осмотрелись на нашем сайте, то могли заметить, что мы рекомендуем Арт лайф, НСП, Сибирское здоровье, сайт iherb и некоторые препарат Тяньши. Это то, что работает и уже проверено на личном опыте.

  10. Ольга:

    Добрый день. Подскажите, как лечить миому матки? С чего начинать? Заранее благодарна вам.

  11. OLGA:

    Здравствуйте,что можете сказать по поводу аппарата ОБЕРОН,достоин ли он доверия,стоит ли приобретать для диагностики?ваше с Русланой мнение и опыт в этом вопросе отразится на нашем решении,спасибо.

    • Светлана Аристова:

      Нравится нам аппарат, сами на нем проходили диагностику. Моё личное мнение — да достоин.

  12. Наталия:

    Добрый день. у меня УЗИ показало полипы в желчном пузыре. что делать? заранее спасибо я вам полностью доверяю.

    • Светлана Аристова:

      Здравствуйте, Наталия! Можно пить воду, витамин С для растворения слизи и сорбенты для вывода токсинов. Полипы — мешочки с грязью.

  13. Маргарита:

    Зравствуйте, Светлана. Пытаюсь подобрать лецитин, чтобы было удобно давать ребенку 2,5 года. Нашла в Тенториуме Мед с лецитином. Можете сказать свое мнение об этом продукте. Спасибо.

    • Светлана Аристова:

      Здравствуйте, Маргарита!
      Не могу, не знакома с составом. Я предпочитаю чистый лецитин без добавок. Маленький ребенок еще не испорчен исскуственной пищей и сахарами, поэтому ему можно давай чистые продукты без вкусовых добавок.

  14. елена:

    здравствуйте светлана подскажите где купить минералы для ощелачивания воды

    • Светлана Аристова:

      Здравствуйте, Елена!
      Можно тут: http://xoomaworldwide.com/latvia1
      Можно искать у себя в городе, но дороже. По ссылке прямой производитель.

  15. Татьяна:

    Здравствуйте, Светлана!
    Подписалась на Тренинг Возрождение. Подскажите где можно посмотреть расписание занятий , в какие дни проходит и в какое время?

  16. Дарига:

    Добрый день,

    У меня витилиго. Мне 28 лет, болезнь проявила себя когда мне было лет 8. Много лет витилиго никак себя не проявляла, но в прошлом году весной появились новые пятна на лице и руке. Я боюсь, что в этом году будут новые пятна. Помогите пож-та.

    С уважением,
    Дарига

  17. Виктория:

    Здравствуйте, Светлана и Руслана! Большое спасибо за вашу работу. Накопилось несколько вопросов. Пожалуйста. если можно ответьте.
    1. Приемлем ли для очистки воды коагулянт?
    2.Ребенку 6 лет. Не могу его приучить пить лецитин, вит. С, просто запивая водой. Даю с медом, правильно ли это? Может надо по-другому?
    3.Считаете ли вы надежным лечение с помощью приборов deta-elis?
    4. У моего мужа эпилепсия, можно ли его вылечить?
    Большое спасибо. Виктория

    • Светлана Аристова:

      Здравствуйте, Виктория!

      1. Возможно, я не эксперт по данному вопросу.
      2. витамин С — еда, поэтому можно с медом, а лецитин добавлять в еду.
      3. не могу ответить, я не врач и не специалист по deta-elis
      4. возможно, это Вам может сказать Руслана после очного осмотра. удаленно никаких гарантий или утверждений не даем, да и очно никто Вам на 100% не даст гарантий ни в одном вопросе.

  18. Алла:

    Светлана, здравствуйте! Рада снова связаться с вами! Вы даете всем, жаждущим здоровой жизни, очень много! Спасибо! У меня вопрос. В Бурдок С витамин С — синтетика (на коробочке написано аскорбиновая кислота)? Он же будет подавлять органику? Или я что-то не поняла? Спасибо заранее за ответ.

    • Светлана Аристова:

      Алла, РУслана уже обьяснила на занятиях, упрощенное написание, витамин С органика у Арт лайфа.

  19. Дина Алекс:

    Дорогие Светлана и Руслана! Чем можно заменить Артемизин если его сняли с производства? Заранее спасибо за ответ.

    • Светлана Аристова:

      Здравствуйте, Дина! Есть Артемизин S, уже в продаже вроде как. Поищите и поспрашивайте у дистрибьюторов!

  20. Руслан:

    Здравствуйте Светлана. Спасибо большое за лекции. Витамин ц — это для меня открытие. Нашел Эстер с на сайте iherb но в составе говорят есть синтетические добавки. Дайте пожалуйста ссылку на органический витамин ц. На этом сайте огромный выбор и среди них асто встречаются с добавлениями. Спасибо

    • Светлана Аристова:

      Здравствуйте, Руслан!
      Это самый чистый, который мне удалось найти.
      http://www.iherb.com/American-Health-Ester-C-Powder-with-Citrus-Bioflavonoids-8-oz-226-8-g/9937#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=ester%20C%20american&rc=659&sr=null&ic=20
      его не так удобно принимать как таблетку или капсулу, но зато в нём нет стеаратов и силикатов, оксидов и желатина.

Оставить комментарий

Сообщение


Google