• Тайны воды

    Вода, самая загадочная, необходимая и животворящая субстанция на планете…

    далее..
  • Молодость и красота

    Секреты моделей и кинозвезд! Что открыли и доказали ученые?

    далее..
  • Коррекция веса

    Простые, доступные и действенные методы коррекции веса для всех желающих быть стройными и здоровыми!

    далее..
  • Здоровье детей

    Здоровье нового поколения в Ваших руках!

    далее..
  • Зависимости

    Курение, алкоголь, наркотики. Как избавиться от зависимости.

    далее..

Запись вебинара о живой еде

О пользе живой еды говорят сегодня много. Но мало кто из нас, привыкших к традиционной русской или европейской кухне, использует дары природы для поддержания своего здоровья.

А ведь природа позаботилась о том, чтобы у нас было все необходимое для поддержания сил и здоровья без химии и энергетиков, чтобы мы были здоровы без лекарств!

Представляю Вашему вниманию лекцию о живой еде. Просмотрев ее Вы узнаете, как прямо сегодня можно начать серьезную профилактику многих заболеваний, повысить иммунитет, восстановить гормональный фон и получить настоящий, живой источник органических витаминов, минералов и тех самых аминокислот, которые нужны нам для здорового и счастливого существования!

Для того, чтобы получить доступ к видео, кликните на значек «Рассказать друзьям и получить подарок», сделайте пять рекомендаций и смотрите видео!

 

рассказать друзьям и получить подарок
Нравится

Автор Светлана Аристова

Автор курсов по здоровому питанию, коррекции веса и других тем связанных со здоровьем. Тренер по личностному росту, внутренней дисциплине и достижению целей. Автор тренингов "Новые вершины успеха". Автор блога по личностному росту http://www.svetlanaaristova.ru


8 комментариев к “Запись вебинара о живой еде”

  1. Лидочка Леонтьева:

    Спасибо вам Света за вебинары, в них я узнала много нового для себя

  2. Наталья Орлова:

    Спасибо за полезные советы!Очень жаль,что в этот раз редко попадала на вебинар(работа),в прошлый раз прослушала все вебинары и много интересного и полезного для себя услышала.Светлана ,благодарю вас за записи ! Очень хочу научится правильно питаться! Спасибо, за всю информацию по правильному питанию и не только! Успехов Вам !

    • Светлана Аристова:

      Наталья, спасибо за комментарий! Будет новый цикл вебинаров, так что все что было пропущено, можно наверстать! К тому же у Вас есть возможность посмотреть уже некоторые в записи!
      Успехов Вам во всех начинаниях!

  3. мармна мещерякова:

    Здравствуйте Светлана! Я приношу Вам большую благодарность за Ваше терпение к нам, кто посещал Ваши курсы, и кто так тщательно старается вникнуть в весь процесс правильного режима питания и подбору продуктов. Я, как попала на Ваши курсы, сразу же привлекла своих подруг и родственников, для посещения этих курсов. Я зарегестрирована в Моем мире, на однокласниках, и на Диет.ру, там всем моим друзьям я рекомендовала ссылочку на Ваш сайт, так как, все просили совета, как сохранить здоровье на долгие годы в нашем возрасте. Семья моей дочери, моя племянница, моя родная сестра, поруга из Гурьевска, подруга из Швейзарии,две мои подружки с бывшей работы сейчас усиленно осваивают Ваши лекции, которые я им советовала. Многие решили сами посетить Ваши вебинары. Еще раз огромное Вам спасибо от всех моих родственников и знакомых за Ваш труд и я надеюсь и на дальнейшее сотрудничество. С уважением к Вам Марина Семеновна. Г. Екатеринбург.

  4. Татьяна Медникова:

    Светлана у Вас очень полезные материалы, но я могу рекомендовать эту информацию только в соц. сетях. Я не общаюсь не с кем по эл. почте. На кнопочки «нравится» я нажала, жаль что у Вас нет на сайте кнопочек «твиттер», «facebook», «в контакте» — там у меня много друзей. Если у Вас есть ссылка на этот сайт, я с удовольствием её разместила бы там. Мне самой очень нравятся Ваши вебинары, уверена, что все участники вебинаров со мной согласны. Удачи Вам, и по больше посетителей на сайте, а так же по больше участников на вебинарах. С уважением Татьяна.

    • Светлана Аристова:

      Спасибо Татьяна!
      Для того чтобы порекомендовать в других соцсетях ссылку, вот сама ссылка: http://qzdorovie.ru/novosti/zapis-vebinara-o-zhivoy-ede/
      Или можно просто рекомендовать сам сайт: http://qzdorovie.ru

      Кнопочка Facebook наверху над статьей. Нажмите лайк и напишите что желаете. В контакте мне не нравится, я не пользуюсь этой сетью, поэтому не могу вставить кнопку. Твиттер поставлю. А пока рекомендуйте в Facebook!
      Ссылку на вебинар высылаю Вам на майл.
      Спасибо!

  5. Наталья:

    Спасибо, Светлана за запись. Попасть на вебинар, к сожалению, не всегда получается, хотя и очень хочется. Но, благодаря Вашим усилиям, — все возможно… Очень интересно и полезно

Оставить комментарий

Сообщение